Как подать на алименты и установить режим общения с ребёнком без согласия отца?

• г. Тула

Как подать на алименты и уставить время провождения ребёнка с отцом? В браке официально не были, ребёнок прописан со мной. Добровольно договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Отцовство признано отцом ребёнка?

Спросить
Пожаловаться

Анна добрый вечер! Пишите заявление о выдаче судебного приказа о взвскании алиментов в мировой суд! А время пока не к чему устанавливать @

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на аллименты. С отцом ребенка в браке не были. Но ребенок на него и прописан у него, но живет со мной. Что и Как?

, но он признан отцом и ребенок прописан в его квартире, но проживает со мной и со стороны отца помощи не получает.

Как и где подать на алименты, если с отцом ребенка не были в официальном браке, установление отцовства есть. Отец прописан в калужской области, я прописана в белгородской области, ребенок, где и папа. Фактически проживаю в московской области, но без регистрации. Спасибо.

Такой вопрос. Живем с девушкой (неформальный брак) имееться ребенок 1,6 год. Ребенок прописан со мной (отцом) у мамы ребенка другой адрес прописки. Как ей подать на алименты? И могу ли я добровольно увеличить процент алиментов например до 40% или указать определенную сумму?

А с отцом ребенка мы прживали в гражданском браке, ребенок записан на него.

Подсаажите пожадуйста, где взять справку жилищного органа о проживании ребенка со мной на моем иждивении? Хочу подать на алименты, официально еще в браке. Ребенок прописан у отца ребенка. Спасибо.

С отцом ребёнка не общаемся, знаю что работает, но не официально. Я с ребёнком живу в р. Башкортостан, отец проживает в Москве (прописан в Башкирии) Хочу подать на алименты. В официалтном браке не были, в графе отец стоит прочерк. Как мне правильно подать на алиментов. Если можно примерную сумму затратов, и сколько будут сами алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в браке и хочу подать на аллименты так как муж ущемляет в денежных средствах на ребенка, какие нужны документы? Ребенок проживает со мной, но прописан с отцом в другой месте? Как быть.

Скажите пожалуйста. Как мне поступить. С отцом ребенка мы в браке не состоим, как мне подать на алименты и на уст. отцовства. Добровольно он не желает помогать. Прописан он в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение