Как подать на алименты и установить режим общения с ребёнком без согласия отца?

• г. Тула

Как подать на алименты и уставить время провождения ребёнка с отцом? В браке официально не были, ребёнок прописан со мной. Добровольно договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Отцовство признано отцом ребёнка?

Анна добрый вечер! Пишите заявление о выдаче судебного приказа о взвскании алиментов в мировой суд! А время пока не к чему устанавливать @