Решение кассации Мособлсуда по делу Закатиевой Натальи ожидается в октябре-декабре 2019

• г. Москва

Мне необходимо узнать решение кассации Мособлсуда по делу Закатиевой Натальи, которое примерно должно состояться октябре-декабре 2019

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Это не составляет никаких проблем. Если только узнать, то даже доверенности не требуется. Если получить судебный акт, то необходима доверенность.

А почему Вы решили, что слушание дела вообще будет. И кто Вам сказал, что произойдёт это в октябре-декабре 2019 года?