Рассмотрение состава преступлений в случае угрозы в Безбожнике - разбой, вымогательство и угроза убийством

• г. Киров

Есть ли в этом случае состав преступлений разбой, вымогательство и угроза убийством?

В 2012 году приехала в один поселок с неблагозвучным названием Безбожник, я просто люблю путешествовать вот и решила на поезде прокатиться, это на поезде больш 3 часов от города, мне тогда 17 лет было, ну вот приехала, по поселку прошлась потом на станцию поезд в город ждать, там приехал какой то парень на мотоцикле и спросил меня кто такая и чё тут делаешь, я сказала от куда и сказала что просто гуляю, он сказал а ты знаешь что тебя тут отп... ить могут, потом подошел ко мне и сказал деньги есть, потом стал говорить что то я особо не расслышала, потом сказал что нечего тут делать, я тя запомнил, тя убить что ли, ещё раз я тя тут в поселке увижу я тя убью. Не каких реальных действий к осуществлению угроз не предпринимал, насильственных действий тоже не каких не совершал, он меня вообще даже пальцем не тронул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составы преступлений в данных деяниях отсутствуют.