Подскажите как быть в данной ситуации чтобы оформить дом в свою собственность?

• г. Киров

Проконсультируйте меня по данному вопросу. Проживает в сельской местности у меня дедушка, прописан в доме с 91 года, с его слов было выяснено что дом получил от колхоза, сейчас уже данного колхоза нет, переименован в ооо.

Получили паспорт БТИ в котором нет собственника дома и в особых отметках написано, что первичная инвентаризация?!

Подскажите как быть в данной ситуации чтобы оформить дом в свою собственность? (приватизация или что-то иное)?

Ответы на вопрос (2):

ваш дедушка если прописан в этом доме имеет право его приватизировать

Добрый день.

Если Вы заинтересованы реально и будете готовы, пожалуйста звоните,буду рад помочь Вам всем, чем смогу.