Трагическая смерть дочери в Японии - подозреваемый сожитель, украденные деньги и сомнительные обстоятельства

• г. Владивосток

Мою дочь, проживающую в Японии, сожитель, отсутствовавший в квартире 5 дней, вернувшись домой обнаружил мертвой на полу. Смерть указали от летальной аритмии сердца. Она 5 дней лежала мертвой, а на улице было +18. Мне ее подруги рассказывали, что этот мужчина говорил, что убъет ее, т.к. они часто ругались. Она мне жаловалась, что он у нее занял деньги и не отдает. Потом, тело за это время испортилось (5 дней в квартире лежала и 2 дня в полиции). Я уверена, что он помог ей умереть: толкнул, ударил?. Он японец, поэтому полиция на его стороне.

Ответы на вопрос (1):

Галина, могу порекомендовать обратиться в консульство РФ в Японии и к адвокату, чтобы он представлял ваши интересы. Удачи вам!