Ветеран атомной промышленности позволяют бесплатные наблюдения в МСЧ-21 г. Электростали для его внучки

• г. Электросталь

Я ветеран атомной промышленности. Имеет право моя внучка наблюдаться в МСЧ-21 г. Электростали бесплатно (на данный момент полюс мы покупаем).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с этим вопросом в МСЧ-21!!!Они Вам должны письменно все объяснить!!!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на копменсацию по оплате капремонта ветеран атомной промышленности?

Моя мама родилась 26.06.1945 г. получает пенсию и дополнительно получает доплату как ветеран атомной промышленности. Имеет ли она право получить единовременно выплату как дети войны.

Награжден знаком Ветеран атомной энергетики и промышленности в Собесе отказываются оформлять Ветерана труда-говорят подавайте в суд.

Награжден знаком Ветеран Атомной Энергетики и Промышленности в собесе не подают на ветерана труда-говорят обращайтесь в суд.

Муж награжден знаком отличия ветеран атомной промышленности, в Башкирии не берут документы для оформления ветерана труда-правильно ли это.

Моя мама в Удмуртской республики получила Ветеран атомной промышленности и медаль, затем ветеран труда. При переезде в г.Саратов ей дали только ветеран Саратовской области, т.е. статус ветеран труда РФ она потеряла. Как вернуть данный статус и соответственно льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран атомной промышленности. Имею ли я право на бесплатное зубопротезирование? В ЦМСЧ мне сказали, что если я получаю ДМО то никакого бесплатного зубопротезирования мне не положено и обращайтесь в соцзащиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение