Ветеран атомной промышленности позволяют бесплатные наблюдения в МСЧ-21 г. Электростали для его внучки

• г. Электросталь

Я ветеран атомной промышленности. Имеет право моя внучка наблюдаться в МСЧ-21 г. Электростали бесплатно (на данный момент полюс мы покупаем).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с этим вопросом в МСЧ-21!!!Они Вам должны письменно все объяснить!!!