Могу ли я уволиться с работы в Магаданской области после окончания вахты и за какой период нужно написать заявление на увольнение?

• г. Благовещенск

Я сам из гор. Иркутска, устроился на работу в Магаданской области вахтовым методом 2-1, сейчас нахожусь на испытательном сроке 3 месяца, подходит конец вахты, работа не приносит удовлетворения, да и климат не подходит! Тем более прочитав тр.договор был ошеломляющи одивлен! Работаю 40 часов в неделю, сб. Воскресенье. Выходные! А работаю по 12 часов в сутки! Могу ли я уволится с канторы по истечении вахты? Через 30 дней без отработки? И за какой период нужно писать заявление на увольнение? И неотправят ли меня за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

По истечении вахты можете написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу вахтовым методом 2-1. Магаданской области. Работа не подуше и климат не подходит! Сам я из Иркутска! За какой период я должен написать заявление на увольнение с фирмы? Вахта заканчивается 4 апреля! 5 маршрука, 6 самолет! И неотправят ли кантора меня за свой счет? Ведь вахту я обработал полностью!?

Работаю вахтовым методом на севере. В данный момент у меня выходная вахта. Сейчас хочу уволится по собственному желаю. Надо будет отработать 2 недели. Как осуществляется отработка этих двух недель при работе вахтовым методом? Обязан ли работодатель засчитать 2 недели отработки на выходной вахте, или надо отрабатывать во время своей рабочей вахты (рабочая вахта с 19.03. Заявление написано 27.02 во время выходной вахты)

Я работаю и нахожусь на испытательном сроке по договору. Испытательный срок 3 месяца и заканчивается 31 января. Я хочу уволиться, т.к. меня не устраивает работа. Но сейчас я нахожусь в отпуске (5 дней). Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение? Должна ли я отрабатывать 2 недели? Мне на работе сказали, что я должна буду отработать 2 недели. И могу ли я позже забрать свои документы с работы, а не в день увольнения?

Устроился на работу вахтовым методом, работодатель установил испытательный срок 3 месяца трудовой договор на руки не выдали, сказали недели через 2.Могу ли я уволиться в этот период без отработки?

Работаю вахтовым методом месяц через месяц, написал заявление на увольнение на свободную вахту и мне начальник дал две недели отработки, положено ли так по закону, если я нахожусь на свободной вахте?

Скажите пожалуйста как уволиться с организации в которой работаю вахтовым методом без отработки две недели? Сейчас нахожусь на отдыхающей вахте, на отдыхающей вахте нашел работу в другой организации.

Работаю вахтовым методом на нефтепромысле. Продолжительность вахты две недели. По истичении выходных дней работодатель не смог доставить работников на вахту из за весенней распутицы, то есть отдыхать я буду месяц всместо двух недель. Вопрос: как должна происходить оплата? То есть оплатят весь месяц тем работникам кто сейчас на вахте а я без зарплаты останусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом на Крайний Север! Работа месяц вахта - месяц межвахта (отдых), учёт рабочего времени годовой! Чтобы избежать переработки, администрация, при составе графика работы ставит выходные на вахте, получается что за месяц работы на вахте предоставляют ещё 4 дня выходных и они неоплачиваемые! Законно предоставление выходных на вахте? Благодарю.

Устроился два месяца назад на работу работа вахтовым методом 15 через 15 вахту в день вахту в ночь, через какое время по трудовому меня могут допустить работать в ночь через сколько месяцев недель.

Работую вахтовым методом 30/30, сейчас нахожусь на свободной вахте, могу ли я уволиться по собственному желанию без двух недель отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение