Могу ли я уволиться с работы в Магаданской области после окончания вахты и за какой период нужно написать заявление на увольнение?

• г. Благовещенск

Я сам из гор. Иркутска, устроился на работу в Магаданской области вахтовым методом 2-1, сейчас нахожусь на испытательном сроке 3 месяца, подходит конец вахты, работа не приносит удовлетворения, да и климат не подходит! Тем более прочитав тр.договор был ошеломляющи одивлен! Работаю 40 часов в неделю, сб. Воскресенье. Выходные! А работаю по 12 часов в сутки! Могу ли я уволится с канторы по истечении вахты? Через 30 дней без отработки? И за какой период нужно писать заявление на увольнение? И неотправят ли меня за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

По истечении вахты можете написать заявление.