Сын служит в армии в Калининграде, хочет поступать в академию гражданской защиты в МЧС с военным профилем в г. ХИМКИ

• г. Балашиха

Сын служит в армии в Калининграде, хочет поступать в академию гражданской защиты в МЧС с военным профилем в г. ХИМКИ, но нужна пересдача ЕГЭ по физике, что для этого надо сделать и где пересдать.

Закончил 11 классов на 4 и 5, планировал поступить в мед. академию, ЕГЭ по химии провалил, планирую поступить в мед. колледж при академии, а потом после первого курса и пересдачи ЕГЭ по химии поступить в мед. академию смогу ли воспользоваться отсрочкой от армии или лучше поступать в какой-нибудь ВУЗ, а потом после первого курса поступать в мед. академию или призовут по любому, дата рождения 01.06.1995 г. к службе годен.

Ребенок учится в 10 классе. Профиль соц-эконом. (углубленное изучение математики, общества), а физики нет совсем. Вместо физики, химии, биологии и географии введен предмет естествознание.

В ВУЗе, куда мы планировали поступать, изменили список предметов. Теперь требуется физика. В связи с этим мы углубленно готовим физику вне школы.

Директор и классный руководитель заявляет, что учась в профильном классе, где не преподается физика, ЕГЭ по физике сдать будет нельзя. Правомерно ли это?

Если нет, на что сослаться?

Мне интересно какие могут быть последствия в моей ситуации, и могут ли насильно заломав руки забрать в армию? Или что они предпримут?

Заканчиваю 11 класс хотел поступать в мчс академию по спорту связан с этим, в итоге нужна физика проморгал её,хочу после 11 два года отучиться в торговом училище, потом сдаться физику егэ в школе и отправиться как и хотел в мчс академию, а там тоже как в армии первый курс жить в казарме и военик дается т.к там погоны и все такое.

Мой сын в служит в армии, хочет заключить контракт, что для этого нужно сделать?

Хочу служить в армии, мне 28 лет, не служил, Военный билет с категорией "В" какие у меня шансы? И что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если преподаватель по химии дает задание по физике для защиты бжд что можно сделать.

Мой сын в 2016 году поступал в академию мчс но не поступил, а поступил в гражданский вуз. Сейчас поступает еще в академию мчс. Скажите могут его забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение