Как обжаловать постановление о нарушении п.14.1 и 14.2 ПДД, когда пешеход не менял скорость и направление движения

• г. Благовещенск

Выписали постановление нарушение п.14.1 и 14.2 ПДД, хотя пешеход не изменил ни скорость, ни направление движения. Как обжаловать в 10 дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования необходимо составить жалобу с изложением всех существенных фактов, имеющих значения для дела.

Составление жалобы-услуга платная.