Какие надо еще документы, кроме исполнительного листа отправлять в другой город для взыскание долга?

• г. Томск

Какие надо еще документы, кроме исполнительного листа отправлять в другой город для взыскание долга?

Ответы на вопрос (1):

Заявление, свои реквизиты, данные о виновнике, если у Вас есть что-либо.

Спросить
Пожаловаться

Я, руководитель ООО, подали иск в арбитражный суд о взыскании долга за неуплату оказанных услуг другой компании, суд выиграли, получили исполнительный лист на взыскание долга. Какие документы нужно предъявить в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства и оригинала исполнительного листа?

Есть судебное решение о возврате долга банку (реквизитов счета для перечисления не указано), исполнительного листа ещё нет, хочу добровольно оплатить долг, как это лучше сделать и какие документы составить, что бы не было повторного взыскания, либо дождаться исполнительного листа?

Исполнительный лист по моему иску о взыскании алиментов направлен судом в другой город, по месту прописки ответчика. Надо ли мне отправлять заявление о принятии листа к производству? И ещё , как у них запросить справку для собеса чтоб получить пособие малоимущей семье?

После получения исполнительного листа на взыскание в мою пользу с Минфина РФ, какие еще документы я должна сдать судебным приставам? Кроме этого я должна писать какое то заявление, по какой форме если да, (буду посылать почтой в др. город.

Мне выдали исполнительный лист а должник вдругом городе наши судебные причтовый сказали что мне надо отправить исполнительный лист в город где находиться должник и я не знаю что делать отправлять оригинал исполнительного листа или копию отправлю оригинал вдруг почта потеряет и что тогда делать?

Есть исполнительный лист о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов, взыскатель живёт в Мурманской области, а должник в Санкт-Петербурге, какие документы кроме исполнительного листа надо отправить приставам по месту проживания должника? Спасибо!

Надо подать исполнительный лист на взыскание долга.

В сети попались два вида заявления:

- о возбуждении исполнительного производства,

- о принятии исполнительного листа к исполнению.

Возможно есть какие-то нюансы, которые для меня неясны. Какой вариант заголовка заявления выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы, кроме исполнительного листа, нужно отправить судебному приставу для взыскания алиментов? Нужна ли копия паспорта? Спасибо.

Пришло по почте судебное решение и исполнительный лист. Суд проходил в другом городе. Мне надо в этот город послать судебным приставам заявление о взыскании денежных средств с ответчика. Мне надо посылать оригинал исполнительного листа или будет достаточно копии? Спасибо.

Судом вынесено решение о солидарном взыскании с 3 ответчиков. Выдано 3 исполнительных листа. В одном листе идет обращение взыскание на залоговое имущество, в двух листах взыскание суммы долга. Взыскателем отозван лист по залоговому обеспечению, вопрос: дсудебный пристав оканчивает и возвращает все три листа или же должен был окончить лист отзываемый взыскателем а по тем двум листам продолжить работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение