Нужно ли ставить печать на свидетельстве о рождении что ребёнок гражданин РФ для соцзащиты, если мать одиночка гражданка РФ?

• г. Южно-Сахалинск

Нужно ли ставить печать на свидельстве о рождении что ребёнок гражданин РФ для соц защиты, если мать одиночка гражданка РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это ваше право хотите поставить ставьте это совершенно бесплатно, если вам это не нужно не ставьте. А в соц защите в свидетельстве о рождении ребенка покажите графу ГРАЖДАНСТВО.

Всего доброго.