Мне нахамил участковый. Могу я обратиться по этому поводу в УСБ, чтобы они инициировали проверку?!

• г. Тюмень

Мне нахамил участковый. Могу я обратиться по этому поводу в УСБ, чтобы они инициировали проверку?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если участковый вел себя некорректно, допустил грубость, хамство - да, пишите на него заявление. Можно на имя начальства, можно в прокуратуру.