Травма вовремя физкультуры я учитель что буду делать.

• г. Якутск

Травма вовремя физкультуры я учитель что буду делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арылхан, Вы обязаны уведомить руководство школы для проведения служебного расследования и регистрации несчастного случая. Проверьте всю документацию по охране труда.

Спросить
Пожаловаться

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

При получении травмы на физкультуре, кто должен сообщить об этом администрации школы, учитель физкультуры или классный руководитель?

По образованию я воспитатель. Уже много лет работаю в школе: веду физкультуру. Имею высшую категорию как учитель физкультуры. Нужно ли мне учиться на учителя физкультуры?

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Я учитель физкультуры, имеет права директор школы забрать часы и отдать их другому учителю который к физкультуре он не относиться.

На уроке физкультуры ребёнок получил травму позвоночника (компрессионный перелом). Родители ребёнка не будут иметь претензии к учителю физкультуры если учитель сам возьмет на себя все затраты связанные с лечением ребенка и возместить затраты на лечение. Как написать правильно соглашение или расписку учителю, что учитель обязуется выплатить все затраты по лечению. (образец этого документа).

На уроке физкультуры произошла травма (учитель физкультуры не сообщил об этом руководству) , я как классный руководитель на уроке физкультуры не присутствовала, теперь мне тоже нужно писать объяснительную о том, что я не сообщила руководству надеясь на учителя физкультуры. Имею ли я право не писать объяснительную, ведь травма произошла не на моем уроке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель раньше вел уроки техологии и физкультуры. Получив диплом учителя физкультуры надо снять часы технологии и передать другому учителю Как правильно оформить приказ, на что основываться?

Моя дочь учится в 4 классе. Вчера на физкультуре получила травму (гемотомму под глазом из за халатности учительницы по физ. культуре). Учитель очень трудная постоянно хомит детям, дочь с первого класса приходит со слезами. На её уроках травмы. А заменить её не кем и поэтому ей все сходит с рук. Я боюсь за свою дочь. Урок физкультуры для нас испытание. Что мне делать? Мы хотим до учиться без травм в этой школе и уйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение