Вопрос пересмотра алиментов в размере прожиточного минимума при доказанных доходах бывшего мужа

• г. Владивосток

Если я получаю алименты на троих детей, этих денег не хватает на содержание детей, могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов в размере прожиточного минимума, есть доказательства, что бывший муж имеет доход больше, чем официально показывает?

Ответы на вопрос (1):

Конечно идите в суд, и устанавливайте алименты в твердой денежной сумме на каждого ребенка.