Ситуация с ноутбуком - неудовлетворительная операционная система и неисправный вентилятор охлаждения - возможность возврата денег?

• г. Ханты-Мансийск

Купил ноутбук 03.03.2019 привёз домой включил, не устроила установленная операционная система, поменял самостоятельно и после этого выдаёт ошибку не исправен вентилятор охлаждения. На сайте ноутбука пишут что требует вмешательства по гарантии. Могу я его сдать в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, гарантия выдаётся на оборудование (ноутбук). Установленная операционная система к оборудованию не относится, так что можете смело обращаться к Продавцу с соответствующей претензией.