Драка и слухи о взяточничестве - Возможные последствия для всех участников

• г. Холмск

У нас произошла драка, мы подали друг на друга заявление. И теперь те кто с нами подрался, ходят распространяют слухи о том, что нас посадят, чтоб мы им деньги отдавали. За, что их ещё можно привлечь?

Ответы на вопрос (3):

Взыскать моральный вред на основании ст 150-152 гк рф.

За, то, что они угрожают можно на них ещё, что нибудь завести.

Анастасия, вы можете заявить об этом в полицию либо суду при рассмотрении дела.