Оплатил за полгода учебу. Отучился 1 семестр и забрал документы. Могу рассчитывать на частичный возврат средств?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Егор, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание образовательных услуг, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день. Надо смотреть что по данному вопросу прописано в вашем договоре. Вообще вы такое право на возврат средств имеете, на полный или частичный зависит от договора.