Гражданин отказался от наружного досмотра на стадионе и обвинил полицию в произволе

• г. Саратов

Гражданин пр бывший на стадион где проводится футбольный матч, на кпп отказался от проведения наружного досмотра назвав действия сотрудников полиции произволом.

Ответы на вопрос (3):

Руслан, замечательно, что отказался. Вопрос у Вас какой?

Это его личное мнение. Достаточно не пускать его на стадион.

Почему неправомерные действия?