Право на перевод без согласия - ситуация с плановой заменой контракта

• г. Махачкала

Вапрос у меня по плановой замены мне 40 лет и до конца контракта осталось меньше года и на новый контракт ушли документы на 1 год имеют ли право перевести без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют поскольку контракт еще не закончился и будет Вам продлен.