Как принять меры по обидам и дракам во дворе, если неизвестны имена детей? Кому следует обратиться и что делать, если ситуация не улучшится?

• г. Владивосток

Ситуация такая. Ребёнка 10 лет обижают во дворе. На протяжении двух лет уже. Драки, оскорбления. Последний ицедент вынуждает меня обратится в отдел по делам несовершеннолетних. Завтра всреча с инспектором. Я написала заявление, где описала ситуацию. К сожалению всех имен и фамилий детей я не знаю. Будет ли это препятствием для принятия мер? Это первый вопрос. Второй вопрос такой. Кому мне следует отнести заявление, что бы его зарегистрировали по правилам? Непосредственно инспектору или кому другому? И третий вопрос. Если ситуация не наладится куда можно ещё обратится по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы всё сделали правильно, вопрос с отсутствием воспитания детей решается родителями через инспектора по делам несовершеннолетних, ваше заявление будет зарегистрировано в органах полиции с присвоением номера.