Возможно ли подача повторного иска на снижение алиментов бывшим мужем после непреуспевающего иска в прошлом году?

• г. Симферополь

Может ли мой бывший муж подать повторно иск ко мне на снижение размера алиментов, если в прошлом году уже был суд и судья вынес решение не в пользу истца?

Ответы на вопрос (1):

Скажите мужу, что это бесполезно. Тем более, что он уже подавал иск и иск был рассмотрен, больше по данному вопросу иск не возможен.