Не знаю ответа на этот вопрос.
• г. Белово
Незнаю ответа на этот вопрос.
Ответы на вопрос (2):
г. Смоленск
Да это допускается КоАП лишений может быть сколько угодно без ограничения количества. Срок будет исчисляться со следующего дня после окончания предыдущего лишения.
Спросить27.09.2016, 09:57,
г. Кемерово
согласно п. 5 ст. 81 тк рф, Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.