Случай с некачественной пищей в больнице вызвал угрозу увольнения для моей мамы и ещё одной сотрудницы. Что делать?

• г. Саратов

Моя мама работает в больнице, 2 марта произошёл инцидент! В больнице она работает в буфете кормит больных, повара из пищеблока приготовили по Русски говоря парашу которую больные есть не стали, и теперь в пищеблок наведалась санпинстанция. Из за этого мою маму и ещё одну сотрудницу вызывают в администрацию и угрожают увольнением! Хотя если разобраться они тут причём, они дают больным то что им выдают повара на пищеблоке! Посоветуйте как быть!

Ответы на вопрос (1):

Написать объяснительную и описать ситуацию как есть.