Договору выплачиваеться денежное вознаграждение к юбилеям, должны ли его выплатить?

• г. Ухта

Уволена по сокращению в апреле, в мае исполнилось 50 лет, по кол. договору выплачиваеться денежное вознаграждение к юбилеям, должны ли его выплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволены по сокращению в апреле и в мае не работали, то денежное вознаграждение за юбилей не положено.