Я работаю в школе старшей вожатой, учусь на учителя начальных классов заочно. Являюсь ли я молодым специалистом?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина, работая в школе старшей вожатой и учась на учителя начальных классов заочно, Вы не являетесь молодым специалистом, так как данный статус предусматривает наличие диплома о высшем образовании.