Что произойдет, если я не вернула своей подруге 400 рублей?

• г. Тамбов

Что мне будет?

Я взял в долг у подруги 400 руб, и по щас не отдал, она хочет написать заевление об этом поводе, что делать мне и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А вы давали расписку вашей подруге? Если нет то ничего она не докажет.

Куда хочет написать? Есть ли расписка? Денежные средства передавались добровольно как займ? Либо вы ее ввели в заблуждение? Если этого всего не было а есть расписка о заёме, то это гражданско-правовые отношения и сумму займа подруга взыщет в судебном порядке с неустойками!