Возможно нарушение конфиденциальности - Нужно ли вывешивать данные из трудовой книжки на сайте медицинской организации и как защититься?

• г. Москва

На сайте медицинской организации, где я работаю выложена вся информация из моей трудовой книжки для всеобщего доступа, что нежелательно для меня. Законно ли это? могу ли я потребовать удалить эту информацию, если да, то на основании чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изначально обратитесь к работодателю и уточните на основании чего информация размещена в сети.