В августе 2017 без моего присутствия было вынесено решение в пользу банка о взыскании

задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество, после этого в феврале 2018 апеляц определение и решение вступило в силу, в сентябре 2018 суд вынес определение о предоставлении отсрочки исполнения решения на 7 месяцев, банк оспорил и выиграл. Что теперь делать незнаю, до конца апреля надеялась решить вопрос и сохранить единственное жилье. Исп.лист у судебного пристава и основную часть процедуры он уже сделал. Ждал только когда закончиться срок отсрочки по исполнению.

вопрос №15396609
прочитан 6 раз

Добрый день! В чем у вас сейчас вопрос?

Сделать можно много чего.. надо видеть документы. . Вы так понимаете, хотите вернуть жилье себе? То есть избавиться от реализации? НЧтоб сказать, что можно сделать, то очень мало информации от вас.. занимаюсь такими делами.. но время тянуть не советую, надо двигаться, пока квартира не передана на реализацию.

Спасибо за полезный совет!

Надо с процедурой знакомится и ее растягивать. Для этого необходимо спорить с ценой квартиры, обжаловать действия пристава, так годик можно протянуть.

Спасибо Вам

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X