Лишили прав на автомобиль в 2000 году. Если получить новые права в 2018 году, нужна пересдача экзаменов?

• г. Омск

Лишили прав на автомобиль в 2000 году. Если получить новые права в 2018 году, нужна перездача экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если срок лишения прошел еще в 2001-2002, то нет. Закон обратно силы не имеет.