Правомерно ли перевести главного бухгалтера (ДС) на должность гендера? (без увольнения)

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли перевести главного бухгалтера (ДС) на должность гендира? (без увольнения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понял, что означает ДС. Но, да, такое допустимо. Как вариант - в порядке перевода (ст.72.1 ТК РФ). Здесь главное - правильно оформить документально.