Беременна нету жилья парень отказался от ребёнка что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Беременна нету жилья парень отказался от ребёнка что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить отцовство и получать алименты от этого парня.

После рождения ребёнка устанавливать по суду отцовство, копить денег на ДНК-экспертизу. После положительного исхода в вашу пользу взыскиваете судебные расходы, взыскиваете алименты.