Беременна нету жилья парень отказался от ребёнка что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Беременна нету жилья парень отказался от ребёнка что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить отцовство и получать алименты от этого парня.

Спросить
Пожаловаться

После рождения ребёнка устанавливать по суду отцовство, копить денег на ДНК-экспертизу. После положительного исхода в вашу пользу взыскиваете судебные расходы, взыскиваете алименты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я сирота я беременна мне 17 лет жилья нету учусь живу в общежитие отец отказался от ребёнка что делать.

Я сирота, жила в детском доме, теперь беременна и парень отказался от ребенка, какие выплаты мне полрженны?

У меня такой вопрос. Когда я была беременная парень меня бросил и при рождении ребенка отказался подтверждать отцовство и на какой либо разговор отказывается выходить. Как мне поступить чтоб подать на него на алименты?

Мне 15 лет, недавно, я узнала что беременна.

Рожу в 16 лет.

Парень отказался от ребенка, буду рожать сама.

Будут ли меня вызывать в полицию.

Очень серьёзный вопрос: я беременна, на 5 м месяце, отец ребёнка отказался признавать ребёнка, отношения у нас не были оформлены.

Своего жилья у меня нет и родителей тоже нет. Снимаю квартиру. И прекрасно понимаю, что выплат государства едва хватит на оплату жилья. Прервать беременность врачи отказываются. Что мне делать?

Парень отказался от ребёнка, когда я была беременна. Должен ли биологический отец платить алименты, если ребёнка на себя записал другой мужчина, с которым мы расписались в последствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад потеряли жилье, на данный момент нет ни жилья, ни прописки, живем на съемной квартире, мама и дочь, сейчас я еще и беременна (парень бросил) . В июне рожать. Куда обратиться чтоб дали жилье и прописку ребенку?

Вот такая ситуация в мае уволилась с работы, хотела сменить деятельность. В поисках новой работы выяснилось что беременна и беременность протекает сложно. Все это затянулось, так же закончилась прописка и я на съемном жилье, которое по цене за пенсию 3 группы укладывается, но нужно съезжать. Я являюсь инвалидом с детства 3 группы по слуху. Жилья нет, прописки нет, родственников тоже в этом городе нет и я не поддерживаю связи. Работу сложно найти пока вынашиваю ребенка. Что делать в такой ситуации незнаю, есть какие то органы помогающие россиянам в сложной жизненной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение