Я, гражданка Украины, сдала документы на РВП, жду ответ. Могут ли меня поставить на учет по беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Я, гражданка Украины, сдала документы на РВП, жду ответ. Могут ли меня поставить на учет по беременности?

Ответы на вопрос (1):

То (ко после получения рвп.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. У меня в РФ РВП. Недавно сдала документы для ВНЖ. Сейчас хочу оформить ИП. Надо ли поставить в известность УФМС?

Я гражданка Эстотнии. У меня заканчивается гостевая виза, но я сдала документы на РВП уже должны дать ответ. Скажите пожалуйста, могут мне продлить визу, на основании того, что жду документы РВП? И как написать ходотайство о продлении визы вызывающей стороной?

Я гражданка Украины (ЛНР), сдала документы на РВП, еще одобрительный ответ не пришел, могу ли я выехать за пределы РФ, пока буду ждать ответ на получение РВП? Буду благодарна за ответ!

Я гражданка Украины (Луганская область). Сейчас на 8 недели беременности, могут ли меня поставить на учёт в Московской области? Регистрация имеется.

Гражданка украины, рвп нет, как стать на учет по беременности?

Я гражданка Украины. Документы на рвп только подала. Поставили на учёт по беременности с 2017 года на платную основу. Могу ли я расчитывать на родовой сертификат?

Вопрос по миграционному законодателтьтсву. Я гражданка Украины, сейчас оформляю документы для получения разрешения на временное проживания, т.е. документы уже сдала, жду когда придет само разрешение. Я стала на учет в Ростовской области, получила талон временного учета по определенному адресу. Когда получу РВП, то получу соответсвенно временную прописку по этому адресу. Теперь подскажите, могу ли я в данной ситуации временно проживать в Крыму (когда получу РВП)? что я должна для этого сделать? Стать на учет в Крыму? А здесь сняться с учета? Имею я на это право, сохраняя при этом полученное РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поставить на учет своего новорожденного ребенка который родился здесь. Я гражданка украины. И если подавать на Рвп какие потребуют документы на ребенка.

Я сдала документы на РВП (я гражданка Украины, а муж русский) подскажите как быстро я могу сдатьдокументы на вид на жительства после получения РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение