В наследство по закону вступили я и моя сестра.

• г. Москва

В 1995 умерла мама. В наследство по закону вступили я и моя сестра. У мамы в собственности был зем участок с домом. Его в наследственную массу не включали. Возможно ли сейчас оформить этот дом и как это сделать, надо ли обращаться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Не надо в суд. Обратитесь к тому нотариусу, где было заведено наследственное дело., с документами на дом и участок

Обратитесь за этим к нотариусу.