Возможно ли составить и подписать иск на признание права собственности на жилое помещение двумя членами семьи?

• г. Сочи

Может ли иск быть составлен от двух членов семьи и быть ими подписан (на признание права собственности жилого помещения). Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Иск может быть предъявлен в суд совместно несколькими истцами. Процессуальное соучастие допускается в случаях, предусмотренных п.2 ст.40 ГПК РФ.

Удачи!