Как справиться с займами, на которые подано в суд?

• г. Благовещенск

Займы подали в суд я про этот суд узнала только тогда когда курьер принес письмо с решение. Брала 25000 займ выстовил 90000 и суд полностью одобрил их запрос завтра идти к приставам что делать даже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно немедленно получить с отделения почты справку, что из суда в ваш адрес писем, кроме решения, не приходило. Ее копию отдать приставам, а также написать апелляционную жалобу для отмены заочного решения или заявление об отмене заочного решения, если сроки на то не истекли. Как правило, последнее удовлетворяет суд. Удачи вам.