Какой адрес указывать в заявлении на регистрацию ООО - адрес регистрации по паспорту или действительный адрес проживания учредителя?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении на регистрацию ООО есть графа адрес проживания учредителя.

Необходимо указывать адрес регистрации по паспорту? Или действительный адрес проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лучше укажите адрес по паспорту.

Доброго времени суток!

Заполнять сведения необходимо строго в соответствии с паспортом.