Какой банк должен вернуть деньги, если банкомат Бинбанка не завершил операцию внесения на карту Рокетбанка?

• г. Санкт-Петербург

Вносил деньги на карту рокетбанка в банкомате бинбанка. Банкомат деньги забрал, отдал карту и чек где написано операция не завершена, какой из банков должен вернуть деньги? Посылают друг к другу.

Ответы на вопрос (1):

Всегда есть номер операции. Обратитесь с заявлением в бинбанк сначала, чтобы отследили движение денежных средств по номеру операции.