Я Истец. Желаю подать повторный иск после оставления дела без рассмотрения - Требования, ответчики и третьи лица остаются неизменными. Необходимо ли повторно предоставлять комплект документов?

• г. Липецк

Я Истец. Дело оставлено без рассмотрения. К исковому заявлению прилагался очень большой пакет документов. Хочу подать иск еще раз. Требования те же Ответчики и третьи лица - те же.Копии документов третьим лицам и ответчикам направлялись Нужно ли им готовить еще раз комплект документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если повторно будете подавать исковое заявление. Иначе оставят исковое заявление без движения.