Могу ли я продать квартиру, машину и гараж, т.к. в этом не нуждаюсь.

• г. Санкт-Петербург

Мне после смерти отца досталось в наследство его движимое и недвижимое имущество (квартира, машина, гараж).

В марте месяце получчаю все документы, связанные с наследием.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина !

Как станете собственником указанного имущества, так Вы вправе распорядиться им по своему усмотрению. только в дальнейшем у Вас могут возникнуть проблемы с этим, а точнее с полученными финансами за продажу имущества. Это в том случае, если Вы замужем, а в дальнейшем, не дай Бог, Ваш брак распадется. Этот волпрос тоже надо обдумать зараннее, застраховаться на всякий случай.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Марина после того как нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство,

которое в установленном порядке Вам будет необходимо подать в государственные регистрационные органы, для регистрации полученного имущества в порядке наследства за Вами. После того, когда имущество будет зарегистрировано за Вами, Вы имеете право продать его, либо иным образом распорядиться, в том числе и продать квартиру.

В случае если Вам будет, необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Павел Николаевич