Документы, необходимые для лишения отца родительских прав - полный перечень

• г. Ярославль

Какой перечень документов потребуется на лишение отца ребенка родительских прав? Дочке 4 года. Алименты платит. При этом полностью самоустранилсяиз иных сфер жизни ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Список необходимых документов указан в ст. 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Если отец платит алименты, суд вряд ли удовлетворит Ваши требования.