И говарит что подаст на меня алименты что мне делать и как поступить.

• г. Пермь

Бывшая жена родила ребенка от нынешнего гражданского мужа, а ребенка записали на меня, т. к с момента официального развода не прошло 300 дней. Как мне отказаться от отцовства. И говарит что подаст на меня алименты что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Оспорить отцовство можно только в судебном порядке. Советую Вам обратиться к адвокату в Вашем городе.

Удачи!