Суд освободил квартиру от долга за ЖКУ, но управляющая компания требует оплаты за капитальный ремонт - кто прав?

• г. Ульяновск

Квартира приватизирована. Суд освободил от оплаты долга за жилищно-коммунальные платежи. Управляющая компания не списывает долг по услуге капитальный ремонт считает, что она не подлежит списанию. Права ли управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо читать решение суда, там должно быть всё указано. А также в одной ли квитанции Вам приходят платежи...