Несправедливость и фальсификация - моя история избиения и неправосудия

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: Я меня 19.06.2018 года избили не жданно для меня, по затылку и разрыв АКС, тоесть ключицы. Но все повернулось так, что близко в дружеских отношения участковый тех людей с которыми у меня ппоизошол конфликт, все сфальсифицировал в показаниях и по моему делу отказ, а по ихнему автомобилю по каторому я ударил по фаре после конфликта, мне шьют 2 ч хулиганки с лишением свободы до 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Не давайте никаких показаний без Вашего адвоката

Вообще вы можете ничего не говорить на основании ст 51 конституции России.

А если адвокат не помогает, котоый уже оплачен мной. У нас город маленький, все друг друга знают, а я связался так вышло, с людьми у которых связи в прокуротуре и по всей видемгсти мой адвоката тоши боится, толи с ними уже заодно.

Здравствуйте, тогда обратитесь к другому адвокату а с этим прекратите сотрудничать.

А за оплату которую я внес, забыть?