Осуждённый по статье 156 часть 2 получает амнистию и стремится снять судимость - возможности и перспективы вступления в полицию

• г. Набережные Челны

Осуждён по статья 156 часть 2,амнестирован с зала суда. В 17 лет, сейчас мне 29 лет

Считаюсь ли я судимым? Если да, то как её снять. После снятия судимости, могу ли я устроится в полицию,

Ответы на вопрос (3):

Вы считаетесь не судимым, однако в полицию вы вряд ли устроитесь, поскольку там требуется, чтобы человек не привлекался к уголовной ответственности вообще.

в полицию не устроиться.

Жена и дети тоже вряд ли устроятся в полицию, поскольку требуется, чтобы не было судимых родственников