Кому обратиться по поводу аренды помещения для колясочной с возможностью последующей покупки?

• г. Новосибирск

Посоветуйте к кому обратится с вопросом об аренде помещения (колясочная) с последующим преобритении этого помещения в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, если в МКД есть колясочная, то она относится к общедомовому имуществу и для ее аренды необходимо согласие ВСЕХ собственников в МКД.