Был лишен прав в Москве и Владикавказе - что делать, когда первое наказание истекло, а второе не началось?

• г. Грозный

Меня лишили в Москве первый раз 12.27 ч.2 на один год, а второй раз Владикавказе отказ мед. освид., первый уже истек, а второй еще не начался что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, ходить пешком и сдать водительское удостоверение в суд иначе срок лишения не начнет течь.

Я Москве сдал права 07.02.2018, этот срок у меня истек, а второй еще не началась что делать незнаю, Москву ехать мне я Чечне живу.