Как должен работать учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству?

• г. Курган

Как должен работать учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству должен работать в соответствии с трудовыми обязанностями.