Как должен работать учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству?

• г. Курган

Как должен работать учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, учитель образовательной организации в летний период на основной работе и по внешнему совместительству должен работать в соответствии с трудовыми обязанностями.

Спросить
Пожаловаться

На основной работе отправляют по внешнему совместительству работать с пациентами с covid-19.Как должны оплачивать на основном месте работы?

Работаю врачом на основной работе. Имею полставки врача на основной работе. Хочу устроиться на работу на условиях внешнего совместительства на полставки врача. Имеют ли право принять меня на работу по внешнему совместительству?

Работник устроен на работу по внешнему совместительству на период декретного отпуска основного работника 09.03.2017, 05.09.2017 года они увольняется с основного своего места работы другой организации, как перевести его на основное место работы в нашу организацию также оставить на период декретного отпуска и как отметить это в трудовой книжке.

Может ли образовательная организация привлекать работника к экзаменам, если он работает по внутреннему совместительству и на летний период уволен из образовательной организации? Спасибо.

Добрый день. Работаю на основной работе и по совместительству в другой организации. Увольняюсь с основной работы и перехожу на постоянную работу в организацию где работал по совместительству. Какие заявления и сколько я должен написать.

Я отработала год по совместительству (внешнему) менеджером по продажам. Когда устраивалась, на тот момент, была основная работа. При увольнении с работы по совместительству, основной работы уже не было, ген. директор отказывается ставить отметку в ТК об увольнении, т.к. говорит, что это делают на основном месте работы. Как быть если последнее место работы по совместительству фактически есть основное? Кто должен отразить в ТК моё увольнение по совместительству и на каком основании? Спасибо.

Имею основное место работы и работаю по внешнему совместительству.

Как оплачивается больничный лист по внешнему совместительству у другого работателя? По внешнему совместительству работаю в другой организации с 16.02. 2019 года, но каждый год организация заключает со мной трудовой договор с 01.09. дата начала работы и дата окончания 26.06, я преподаватель. Можно ли надеяться на оплату больничного по внешнему совместительству? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С работником был заключен трудовой договор на внутреннее совместительство. Сейчас работник изъявил желание расторгнуть совместительство, при этом основное место работы его-также наша организация. Возникает вопрос ему следует выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за совместительство, по основной работе человек в отпуске уже был, на основной работе работник остается. Получается при издании приказа о прекращении совместительства писать ему компенсацию за неиспользованный отпуск по совместительству исходя из размера отпуска не по основной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение