Прокуратура отказывается возбуждать дело по незаконной реконструкции АЗС в многотопливную заправку с нарушением пожарных и санитарных норм

• г. Сыктывкар

Прокуратура отписывается, не хочет возбуждать дело по незаконной реконструкции АЗС в многотопливную заправку выполненную с нарушением пожарных и санитарных норм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возбудить дело можно по основаниям. Есть императивные требования закона.