Есть некоторое дополнение: взамен даной продаваемой квартиры приобретается другая квартира, где он будет собственником 1/3.

• г. Москва

Спасибо большое за ответ на вопрос 153760. Скажите пожалуйста, какой срок исковой давности применим именно к этой сделке (купля-продажа квартиры), то есть в течении какого времени этот молодой человек, ущемленный в своих правах, может претендовать на квартиру. Есть некоторое дополнение: взамен даной продаваемой квартиры приобретается другая квартира, где он будет собственником 1/3. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я вам сказала, что срок по признанию приватизации недействиетльной у него истек в 2003 году! Если тем более. ему предосталвяется собственность в новой квартире, он сам не будет претендовать.