Мне 47 лет. начислена пенсия досрочная (льготный мед. стаж). могу ли я получить накопительную часть пенсии в нпф единовременно?

• г. Мурманск

Мне 47 лет. начислена пенсия досрочная (льготный мед. стаж). могу ли я получить накопительную часть пенсии в нпф единовременно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой НПФ и какие там условия. Везде разные. Обращайтесь с этим вопросом в свой фонд.